НАШИ СПОРТСМЕНЫ

О Федерации | Календарь и Награды
Наши Спортсмены
| Контакты

Наталья Маркова

Абрамов Александр ВасильевичВ 2010 году выполнила норматив Мастера спорта России по ушу, многократная  чемпионка Владимирской  области по  ушу и  кикбоксингу,  чемпионка  ЦФО  России по ушу 2009 года, обладательница  Кубка  России по  ушу 2009 года, чемпионка  ЦФО  России по  ушу 2010 года,  серебряный призёр Чемпионата России по ушу 2010 года,  серебряный призёр Чемпионата Европы по ушу 2010 года,  победительница Первого ежегодного Всероссийского  турнира по ушу «Россиянка» 2010 года, победительница Кубка России по ушу 2010 года, чемпионка России по ушу 2011 года, победительница Второго ежегодного Всероссийского турнира по ушу «Россиянка» 2011 года, 4 место на чемпионате Мира по ушу (Турция) 2011 года чемпионка России по ушу 2012 года, бронзовый Чемпионата Европы по ушу 2012 года. Член сборной команды России по ушу.

Наталья Маркова удостоена чести от Судогодского района осенью 2013 года участвовать в эстафете Олимпийского огня зимней Олимпиады в Сочи!

Ирина Вязакина

Абрамов Александр ВасильевичКандидат в мастера спорта по ушу, первый разряд по кикбоксингу,многократная чемпионка Владимирской области по ушу и  кикбоксингу, победительница Кубка  России по ушу 2009 года, бронзовый призёр Чемпионата Европы по ушу 2010 года, серебряный призёр Первенства России  по ушу 2010 года, победительница Первого ежегодного  Всероссийского турнира по ушу «Россиянка» 2010 года, победительница Кубка России по ушу  2010 года, победительница Первенства России по ушу 2011 года, победительница Второго ежегодного Всероссийского турнира по ушу «Россиянка» 2011 года, победительница  Первенства России по ушу 2012 года, чемпионка Европы по ушу 2012 года.

Член сборной команды России по ушу.

Людмила Маркова

Абрамов Александр ВасильевичПервый спортивный разряд по ушу, многократная  чемпионка  Владимирской области  по  ушу и  кикбоксингу победительница Первенства России по ушу 2010 года, победительница Первого ежегодного Всероссийского турнира  по  ушу «Россиянка» 2010 года, обладательница Кубка России по ушу 2010 года, победительница Второго
ежегодного Всероссийского турнира по ушу  «Россиянка» 2011 года, серебряный призёр Первенства России по ушу 2012 года, победительница Всероссийского турнира по ушу «Золотое кольцо России» 2012 года.

Член сборной команды ЦФО России по ушу.

Евгения Степанова

Абрамов Александр Васильевич

Кандидат в мастера спорта по ушу.
Член сборной команды России по ушу.
Обладательница чёрного пояса по ушу (1-й Дуань)
Победительница первенства Владимирской области по ушу 2014 года.
Победительница первенства ЦФО России по ушу 2013, 2014 годов.
Победительница первенства России по ушу 2013 года.
Победительница ежегодного Всероссийского турнира по ушу «Россиянка» 2013 года.
Победительница первенства ЦФО России по ушу 2014, 2015 годов.
Бронзовый призёр первенства России по ушу 2014 года.
Чемпионка Европы по ушу 2014 года.

 

Дмитрий Костомаров

Абрамов Александр ВасильевичМногократный победитель и призёр первенств Владимирской области по ушу, серебряный призёр первенства ЦФО России по ушу 2013 года.

Член сборной команды ЦФО России по ушу.

Железова Анна

Абрамов Александр Васильевич

1-й спортивный разряд по ушу.
Обладательница чёрного пояса по ушу (1-й Дуань).
Неоднократная победительница первенств Владимирской области по ушу. Победительница ежегодного Всероссийского турнира по ушу «Золотое кольцо России» 2013 года.
Победительница первенства ЦФО России по ушу 2014, 2015 годов.
Победительница первенства России по ушу 2014 года.

За справками обращаться по телефонам

8(49-235) 2-24-19 и 8-910-775-95-54

Владимирская область, Судогодский район,

г.Судогда, Карла Маркса, д. 100